Выберите дату:

LP - Laura Pergolizzi

Схема зала
Схема зала
Город: Кишинёв
Дата: 01 января 0001 в 00:00
Место проведения: Парк La Izvor

Увы, Все билеты раскуплены

Описание

В 2017 году в Кишинёве с успехом прошёл концерт LP (Лаура Перголицци). Артистка моментально нашла общий язык с поклонниками, и пообещала вернуться, в новом формате.

Время пришло: на площадке под открытым небом, рок-н-ролл в чистом виде!

Иногда песни певца узнают раньше, чем становится известен их автор. Так было, конечно, и с LP, хотя она совсем не была новичком в музыкальном бизнесе.

У нее был солидный послужной список хитов, в которых она была автором слов и мелодий для Рианны, Кристины Агилера, Риты Ора, Backstreet Boys и других. Но первая ее собственно исполненная песня «Forever For Now» продемонстрировала новую сторону ее мастерства: более личную и более интимную , которая подпитывалась ее уникальным вокалом.
28 сентября, арена в парке La Izvor; свежий воздух и любимая музыка.

Первая 1000 билетов по 400 леев!
Далее цена будет 500 леев!
Не упусти свой шанс приобрести свой билет по сниженной цене!

P.S  -  На территории парка будет проводиться БЕСПЛАТНОЕ тестирование, согласно всей методологии, под присмотром специалистов. 

ОПЛАТУ ТЕСТОВ МЫ БЕРЁМ НА СЕБЯ: за три дня до мероприятия Вы получите на свой e-mail инструкцию где и как вы сможете сдать тест. 

Европа познакомилась с LP только с выходом песни «Lost on you», хотя популярность в Америке пришла к ней уже в 2012 году, после выхода «Into The Wild»

Те, кто слышал LP хоть раз, были очарованы красотой ее голоса, ее свистом (который она демонстрирует во многих песнях), ее текстами, наполненными глубоким смыслом и личными переживаниями, ее энергетикой, и даже ее манерой одеваться. Не говоря уже о завораживающей игре на укулеле

Псевдоним LP произошел от реального имени певицы Laura Pergolizzi. Да, у нее итальянские корни. Этот псевдоним она использует очень давно, со времен, когда после окончания средней школы LP переехала из пригорода Нью-Йорка.

Лаура имеет талант проникать к вам прямо в душу, для этого просто надо один раз ее услышать. И такая уникальная возможность появится у зрителей 28 сентября на концерте LP в Кишиневе.

+373 53363329, 16-62
e-center@agroprombank.com
© 2024 BiletPMR.com. Все права защищены.
Подождите, идёт загрузка…